Ар
Артемова

Назовите 2-3 современных телефона, делающих наиболее качественные фотографии по всем показателям. (После Nokia808)

Айгерим

Nokia N8. (сравнивал результат с многими другими моделями)

Екатерина Юсуфова

samsung pixon 12 мне очень нравиться его неестественное, но очень яркое и красочное качество фотографий

Дм
Дмитрий

Я бы сам не против был бы задать этот вопрос. Все, что мы увидели выше - это херня, честно говоря, а не ответы. Эти 2 телефона уже давно сняты с производства. И что делать, если они нам понравятся? Наверное сидеть на скамеечке, как бабки, и говорить: "Во-о-от, раньше, в советское время.. . А ЩЩЩас?... Та-а-а! "