Петрова

Объясните значение сна который вижу третий раз

Вижу что собираюсь в путь собрал вещи и уже иду на вокзал примерно в три часа дня но по пути вспоминаю что забыл паспорт и тем самым возвращаюсь домой и опаздываю на поезд. Объясните пожалуйста значение ото очень тревожит вижу уже не в первый раз !!!

Constantin Tugui

будет запланирована поездка, но всё отменится

Гарик Кобрава

Как давно был первый сон?

Иван Патранжел

Паспорт лишь знак, а в реальности это может быть, просто такая же важная вещь, которую забудешь, потеряешь или украдут. Это предупреждение быть внимательней. Еще очень важно помнить, какие ощущения испытывались во время сна.

Cветлана

не надо никуда ехать, если вдруг соберетесь

Саша Бобков

Из-за волокиты не упустите своё шанс.

Марина Михайлова

Путь - ваша жизнь, цель по жизни. Паспорт - ваша личность, душа если хотите. Вы стоите перед выбором отступиться от цели и остаться самим собой или перешагнув через себя добиваться намеченной цели. Ваш повторяющийся сон говорит о том, что выбор ещё не сделан и выбрав что то одно вы потеряете второе.

Александр Савельев

Не исключено, что в последнее время Вы решаете какую-то проблему, стоите перед выбором, но боитесь упустить детали и сделать неверный шаг. Сны - это не только то, что "показывают" нам извне, но и то, что генерирует наш усталый мозг. Он упорно ассоциирует Вашу проблему и поиск пути решения с такой ситуацией опоздания на поезд из-за потери паспорта и рефлексирует, она постоянно всплывает в нем во сне. Вот и всё. Делайте выбор и успеете на поезд во сне)