Наталья Чахалова

ВАше мнение очень дорого!!!! вопрос внутри...

Какая самая правильная жизненная позиция? как нужно жить, что бы все получалось и тебя любили...

Семен Бычков

Чтобы всё получилось и тебя любили. Сами по себе цели не верно поставлены... Всё что дано, дано в аренду, пользуйтесь аккуратно и в удовольствие, забирает жизнь, отдовайте и не ропчите... Живите так и не верно поставленные цели будут достигнуты...

Анастасия Жбакова

Относись к людям так как бы ты хотел что бы они относились к тебе

Кирилл

Надо жить в миру с сами собой Чтобы твое внутреннее Я не раздирали мучительные комплексы и противоречия

А понравиться ВСЕМ - означает бы лгать угождать и притворяться. . Потому что все мы разные

Сергей Маштаков

ВДОХНОВЕНИЕ - ПРЕЛЮДИЯ К СВОБОДЕ, ПОТОМУ ЧТО СВОБОДА - ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!

Алексей Мольков

все живые существа желают быть счастливыми и не желают страдать. все люди больше всего на свете хотят любить и быть любимыми.

Сергей Самойлов

Да кто ж вам ответит! Думаете здесь всех любят и все прям Самоделкины?

Алексей Бойко

Как только узнаю, стану императором земли.

Ярик

чтобы все получалось нужно быть хитрожопым- уметь использовать людей и лизать задницы тем от кого зависишь.
Ну а вообще "не верь, не бойся, не проси"

Петр Косачев

только свой путь

Ра
Раяз

Надо любить всех, кто вокруг, без разбора. А близких особенно. Не бывает таких людей, которых бы все любили или все ненавидели. Но нам любить всех очень даже возможно. И если что-то и будет не получаться или появятся недоброжелатели - а это будет обязательно - по крайней мере ваша совесть будет чиста.

Владислав Плотников

самая правильная понять к чему в тебе талант: )
тогда все будет получаться,
стараться любить других искренне и не изменяя себе, ( не стоит строить из себя то чем не являешься) все любить не будут, но зато любить будут те которые тебя поймут:)

Вениамин

Это очень просто-самому всех и вся любить. Божья позиция-а мы есть создания по его подобию.

Pucca Kim

правильность позиции зависит от правил.
чтоб все получалось, нужно учиться и пробовать.
а чтоб любили нужно быть манипулятором

Аня Косулина

Не стесняйся задавать вопросы.