Наталья Шмыгалина

На каком основании я могу опротестовать завещание (Украина)

умирает отец, он владел частью квартиры, остальнаые части моя и мамина. он написал завещание на свою часть квартиры на родного брата. как мне опротестовать это завещание в суде? какие у меня шансы и на каком основании я могу опротестовать завещание?

родной брат отца, имеется в виду

Ренат

Отец в завещании выразил свою волю! Непонятно, с какой стати вы решили оспорить завещание? Для признания в судебном порядке завещания недействительным есть масса оснований, однако, как минимум, надо знать обстоятельства дела ! 🙂

Михаил Кирсанов

Если сможете доказать, что отец был недееспособен...

Надежда Ткачева

Признать Отца невменяемым...