Настя Малыгина

сколько нужно отработать при увольнении с работы

Игорь Вакуло

вобще - то 2 месяца, вро де как)))

Наталия Воробьева

10 рабочих дней. а посути это свои капризы, которые переросли в должное.

Леонид Сытник

Нисколько! Достаточно предупредить о своём увольнении на 2 недели и по истечении этого срока свободен. Ничего отрабатывать не нужно.
ст. 80 ТК РФ

Анна Адылова

Обычно две недели.

Роман Языков

14 дней. закон.

Вячеслав Фомин

2 недели заставили работать было дело

Олег Завгороднев

раньше было две недели, а теперь на усмотрение работодателя и по-моему - надо уточнить - без отработки, слышала такое...

Pucca Kim

за две недели предупредить работодателя об увольнении и все, зачем отрабатывать?)

Марина Щиголева

за 14 дней предупредить ваша обязанность. при этом по согласованию с работодателем могут и раньше уволить.

Зюлькина Екатерина

Две недели, чтобы вам нашли замену. Это на решение работодателя.

Алексей Шкляев

согласно закону обязаны предупредить работодателя об увольнении по собственному желанию, работодатель решит, когда Вас уволить, может уволить и на другой день, это его право