Андрей *****

если из кассы начальница берет деньги, а при увольнении может ли обвинить меня в краже?

работаю с деньгами хочу уволиться, т. к. ко мне не очень хорошо относится зам начальника и начальник, так еще и женщина в возрасте говорит что я ей не отдала 600р. и подпись не ее, хотя я всегда все записываю пересчитываю по сто раз и проверяю, так еще и мне сказали что начальница берет деньги из кассы, что делать? как лучше поступить?

так еще и выходных лишили, забрал зам начальника себе

заявление на увольнение написала сегодня

Сергей Куртинец

бороться здесь сложно лучше оттуда уйти

Аркадий Подгорный

Контролируйте выдачу денег, не давайте ключ кому-либо, даже руководству.

Алексей Щербаков

Не надо к деньгам никого допускать ты ответственна и все. Претензии к тебе

Ек
Екатерина

Сколько Вам лет? Нельзя быть такой наивной. Деньги за которые Вы отвечаете должны быть только у Вас. Касса под замком. Без вашего согласия никто ничего не возьмет, значит Вы так поставили, что могут брать деньги. все претензии к себе.