Настя Кулешова

хочу купить Geely Emgrand Sedan, что посоветуете. хочу купить Geely Emgrand Sedan, что посоветуете.

Юл
Юлия

Посоветую купить, ведь охота же)))) А потом чесать репу, что же с ним делать то, а еще потом-кому же его продать за 15 копеек))) Это деньги на ветер.

Елена Гребенникова

Хорошая машина почитай отзывы на яндексе

Olga Belikova

Загадочная машина.. . Читать отзывы владельцев - бессмысленно, ибо она в эксплуатации около года. а столько - любой "китаец" выдерживает. Надо поглядеть лет через 5. Но, боюсь, к этому времени его давно снимут с производства, что постоянно случается в "китаепроме" - и потом на него не найдешь ни запчастей, ни кузовщины. И не продашь никому...

Айсулу

я бы не купил, еще и за четыриста с лихером тысяч