Sheryl Keltso

подскажите какая машина лучше???? SsangYong Actyon! или Грейт Вол Ховер 3 и почему!

Петрович .

ховер - но лучше - 5

Гульсина Ашурова

Если интересуют внедорожные качества, то Ховер, если просто более-менее нормальный автомобиль , ,то кореец ...

Юлия

Сан Йонг, был опыт эксплуатации у знакомого, обычная надежная машина. К китайцам доверия меньше.

Инга Хоюр-Оол

всё китайское дерьмо!!!

Александр Коннов

не знаю про первый вариант, но отец моего МЧ на ховере в ацкую аварию попал с белазом. ховер под списание, на нём-ни царапины. сразу купили такой же ховер, вот уже лет 5 катаются. внутри достаточно комфортный, я ездила единственное мне показалось педали слишком мягкие, не особо чувствуется - нажал или нет.

Татьяна Телегина

Те же яйки только в профиль

Инна

кореец лучше

Ева Матиева

по любому Актион. это хорошее авто. ховер тутфа

Катя Васильева

Лучше Ssang Yong Actyon