Антон Рожко

союзники Дона Хенаро и Дона Хуана были темные сущи из нижнего астрала или светлые из верхнего? а? кто знает? они в тыква

они вроле в тыквах горлеанках жили у них тоесть в маленьких тыквах

Игорь Седенков

В верхнем астрале они, ну, никак жить не могли. Там "живут" небожители, - божества, боги, богини, архангелы, некоторые ангелы и др.
Союзники, о которых Вы спрашиваете - существа нижнего и "промежуточного" астрала. Иногда говорят - сумеречного, "промежуточного мира" (от слова сумрак, сумерки, - временное "пространство" между днём и вечером, когда заходит солнце) .
"Расщелина скалы".

Сергей Герасимов

светлые из верхнего.