Татьяна Зельманова

раскажите об этом человеке когда у нее будет ребенок.... а то она не как не может забеременнить.... или кто что сможет

просто жалко девченку ей щас семнадцать была в приюте... 23 01 1996год.. зовут тоже виктория, фамилия руденко... водолей.. а детей хочет но пробывала нет и все к врочу вроде не обращалась скажите что нибудь об этом человеке

Mary Leto

У неё будет ребёнок в 23 года