Oleg Burkevich

когда наконец потеплеет до -3? по Москве ?

Наталья Гришукова

Ждите -----скоро !!!как бы потом не заплакать когда все разом таять начнет в марте !!!

Мария Рыжик

Смелее пукайте, и воздастся.. . ))

Алексей Смирнов

Милочка, не грусти!! !
Уже в воскресенье, 24 февраля, днём будет до минус одного градуса, но правда ночи будут ещё очень морозными, а вот уже со вторника холода отступят от москвы и весна вновь вернётся к нам, днём будет + 3 !!!

Дмитрий Левандовский

Скоро, уже скоро!)))

Евгений Мазур

сейчас февраль, а не май. а мы не гидромет, мы огрод посадить, сад обрезать.

Натусик Коровякова

в марте точно)))