Виктория Покаместова

Можно ли кормить черепах мясом? Если кормить красноухих черепах сырым мясом или рыбой, они могут заразиться паразитами?

Григорий Гридин

Да, могут . Есть корми их давай .Червяки есть для них спец.

Варвара Серикова

Если кормить курицей (впрочем, касаемо и других видов мяса, паразитов-великое множество), то черепахи прекрасные носители сальмонеллёза, не рискуй-покупай спец. корма.

Olqa Melnikova

Я кормлю вареным мясом! но печень даю сырой! + пару дней в неделю нужно давать сыхие корма! Но наша черепаха после мяса отказывается есть сушеных червяков)))

Юлия Ильичева

наша гамарус ест и 4,5 года уже живет, вырос здоровый черепах ТОртил:)