Наталья Шостко

Дикая пальма не дает ростки, какими анаболиками кормить, медленно вянет ?

Сергей Карапетьянц

Раз вянет надо срочно пересаживать, осмотреть корни, если есть гнилые (чёрные) удалить, обмакнуть в корневин и посадить. Удобрять через месяц после пересадки.

Светлана Смирнова

курс метан-дека-станозолол на два месяц

Алексей Грай

помажь ее зеленкой.

Shahzoda

есть спецудобрения для пальмы, потом можно палочки от вредителей воткнуть спец. продается, возможно там в земле есть мелочь пузатая, корни грызет или пересадите в другой грунт для пальм и горшок