Владимир

Сем кормить щенка пекинеса?

Пекинесу 2 месяца, в последние дни его рвет слюнями, один раз на дню на протяжении трех дней. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и чем его лучше кормить? обычная еда на день состоит из творога с молоком гречка с молоком и курица, так же яйца.

Екатерина Сёмина

молоко нельзя давать собакам. кормите кормом премиум класса, а вообще сходите к вету, он вам скажет чем кормить и как кормить

Марат Токушев

кто же гречку с творогом дает да еще и яйца -больная

Павел Андреевич

Корм супер премиум класса для щенков с 2 месяцев. Размачивать сначала кипяченой водичкой, чтобы был мягкий. Мясо перемороженное сырое скобленка, гречку рановато, лучше овсянку. Слишком много молока в день, лучше кашу на бульоне варить.

Яйца каждый день не давать, тяжелая пища для печени.

Ольга Ниазбаева

рвет может быть из-за того что с пола что-то подобрал и подавился.
молоко щенкам нельзя, кефир или бифидок.
можно пюрешки детские мясные еще давать, или так же в кашу подмешивать. а вообще, он должен уже учиться жевать.

если кормите кормом, то кормить только кормом, или же только натуралкой. смешивать не рекомендуется, а то насоветовали там выше

Наталья Пахомова

http://pekines6.narod.ru/kniga4.html , наберите в поисковике -пекинес кормление и почитайте)) ) мои знакомые кормили вар. курицей, у него потом лапы задние отказали. . с чем связано.. не понятно...