Taiger Vid

Кто умнее сиамский бойцовый кот или йоркширский терьер

Димарик Дарманчев

Ни вижу ни одного умного животного в перечисленном списке

Светлана Комарова

Против лома нет приёма.)))

Ольга Шлякова

А кто умнее - профессор биологии или профессор физики?

Elena Karpenko

Сиамский бойцовый-такой породы в природе НЕТУ)

Марианна Уланова

Профессор физхимии МГУ.

Андрей Самодуров

конечно сиам!

Алексей Шивыдкин

сиамский бойцовый кот? это как? фото в студию!

Сергей Бондаренко

Кто из сиам сделал бойцовых то?)) ) У меня их 5 сейчас, чет не припомню чтоб я хоть раз избит или хотя бы поцарапан был не по своей вине от них)

Ви
Виталий

Конечно не знаю такой породы как сиамский бойцовый кот, знаю просто сиамов. По своему опыту скажу-у меня был мальчик, очень умный кот, такой добрый что такой собаки даже не найдешь нигде, я его как хотела таскала, наряжала (тогда еще маленькая была) и никогда не одной царапины не получала. А сейчас у меня йорк, хотя еще маленький, но уже умом блещет. Так что решать вам, кто больше нравится.