Алена

В каком возрасте можно йорка случать с девочкой?

Мальчику год и два месяца, можно ли уже?
Сколько это стоит приблизительно?

Татьяна Иванова

Когда доступ в разведение получите, судя по вопросу он вам не светит.

Люлек

Кобелей вяжут с суками, а не с девочками.
После получения допуска в разведение

Кравченко

Только ЗООФИЛОВ здесь не хватало.. . У собак кобели и суки бывают, а не девочки. А ПЛЕМЕННЫМИ собаки могут быть, если имеют "СВИДЕТЕЛЬСТВО о происхождении.... РКФ" и выставочные оценки для кобеля не ниже "ОТЛИЧНО", а для суки не ниже "ОЧЕНЬ ХОРОШО". При этом владелец обязан быть членом кинологической организации системы РКФ и уплачивать как минимум ежегодные членские взносы в клуб и участвовать в его работе.

bi
biach007

Когда будете допущены. И собак вяжут, если что, это на будущее

Алена Колодина

Дворню вязать не стоит. Есть мальчик-радуйтесь.

Сергей Боровый

в 2,6 года, не раньше так как пока не чего хорошего не передаст, сам еще не сформировался и все полезные вещества уходят на его организм

Руслан

А есть доступ в разведение? Кстати, собак вяжут, а не случают.