Оксана Фёдорова

Зачем женщине нужен мужик если она может. заработать сама?

Ро
Роман

да уж, вы явно ничего не понимаете в жизни

Алена ***

Любому человеку нужна поддержка. Важно, чтобы то, что ты заработал и сделал, оценили и обратили в ОБЩЕЕ добро.
Не раз встречала людей, которые построили дом, но в нём - пусто, купили офигенскую тачку, но на ней некого возить в школу...

Рахима Достамбаева

А как же секс? Против природы не попрёшь.

Юлия Говенько

грыжу, или сифилис?

Дина

у мужика есть и другие функции)))

Shurikvmb Shurikvmb

За шкафом

Елена Пилюхина

Вопрос в чём?

Di
Dina

а она может?)))

Александр

Глупый вопрос какой-то. Все, что могу сказать...

Оля Алиева

Ну и зарабатывайте на здоровье, пока не надоест. Как надоест, тогда и поймете, кто и зачем нужен.

Moses Listengurt

а при чём тут заработать? какая бы сильная женщина не была... ей хочется свернуться калачиком у кого-то под мышкой.. или положить голову на плечо

Юля Глазырина

а мозг кому выносить ?