Игорь Иванов

Помогите определиться, пожалуйста!

Уже задавала этот вопрос, но получила мало отзывов. Попробую еще раз. Недавно поспорила с подругами, что обязательно познакомлюсь с парнем в ближайшее время. Вот мне нравятся 3 парня, правда они на курс старше меня. Но дело в том, что я совсем их не знаю. Не могу выбрать между ними, к кому подойти. Бывает же, что люди смотрят на человека (его фото) и дают ему характеристику, какой он человек. Может мне вы что-нибудь подскажете?

Евгения Карпеченко

уроки учить тебе требуется
привыкнешь думать легче определяться будет

Марина Петракова

Девушка! Спорить на людей это низко и подло! Рано или поздно такое обязательно аукнется. Лучше займитесь учебой!

Vlintin

если ты зная их, сама не можешь определиться, то откуда нам знать, всего лишь по единственной фотке.. . вроде как все более-менее нормальные. думаю они уже расставлены в порядке предпочтения.

Lilian Stratulat

первый - хитрый возможно имеет проблемы с законом
второй - розмазня ему бы девочкой родиться
мой совет - третий.