An
Anton

Когда услышал от любимой женщины, что она не любит детей, кроме своих сыновей, то расстался с ней. Правильно ли я сделал?

Ольга Семенова

Это не такой редкий случай. мужчины вполне спокойно признаются в нелюбви к детям, а женщина вроде должна на всех свой материнский инстинкт распространять. Но раз это для вас неприемлимо - значит, правильно сделали.

Евгения Новикова

абсолютно правильно. она никого не любит и ты ей нужен для выкачки денег

Геннадий Терентев

эгоистка наверное. Правильно

S*
Sandro *******

Покрайне мере она честно это сказала Вам в лицо! Всё правильно сделали.

Валентин Понимающий

нет, не правильно. гланое, чтобы человек любил тебя и своих детей-это будет по-настоящему, честно, "обоснованно";а не других чужих какой-то астральной любовью) ) к другим надо хорошо относиться, помогать по возможности.

Анна Семенчук

Если так сказала значит она в первую очередь вас не любит.

Алексей Молчанов

Бред какой то, причём здесь чужие дети и ваша любовь ???Меня тоже раздражают чужие дети, но это не значит, что я не могу любить своего мужчину! Грош цена вашей любви .