Андрей Овчинников

Чтобы вы подарили своему мужчине на 23 Февраля, если на кануне он купил себе трусы, носки, мыльно-рыльно-бритвенные приборы

Рустем Габдулвалеев

ремень, чтобы задушил самого себя!

Андрей Иванов

Крутую тыс за две зажигалку )))

Ainash

Себя, так как меня он не покупал.

Олег Игнатов

Мне повезло, у них это даже не праздник:))

Мария Щербинина

Мне понравилось выражение "мыльно-рыльно-бритвенные")))

Lacoste Xz

Я не сторонник покупки всяких этих мыльных средств)) ) Лучше подарок собственными руками) А Вот какой ЭТО УЖООО СЕКРЕТ)))))

Андрей Семенов

Я не бы, я уже упаковала галстук из Венеции и умную раритетную книжку . Он большой любитель и того, и другого.

Евгений

Подарите игру! ДаНетки или Квесты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

"Смертельный полигон" - если любит пострелять
"Интеллежатник" - если любит Детективы и следствия
"Космические странники" - если любит фантастику и космос
"Экстремальные каникулы" - если любит приключения
или просто ДаНетки - что бы пофантазировать вместе)

Почти во все игры можно играть как одному, так и нескольким одновременно
Все игры идут в живую (по WhatsApp, Telegram или VK Messenger) и ходить никуда не надо и отличное время провождение.
одной игры на неделю хватит )))