Орхан Нурлы

Вопрос на счёт концерта Рок над Волгой!!!

Всем привет) Мне 16 лет. Хочу летом поехать на рок фестиваль-Рок над Волгой (он бесплатный). Из-за группы Раммштайн. 2 тысячи километров от моего города до Самары. Нужны деньги на дорогу и на еду. Если бы концерт был, например, в августе, то я бы за эти два месяца устроилась на работу (есть несколько вариантов) и успела бы уже заработать эту сумму, но сейчас я учусь, а рабочий день 8 часов, поэтому ну никак! Раздавать листовки и прочую ерунду много желающих, нет мест.
Что делать? Родители меня туда не отпустят, средств не дадут, но если у меня будут свои собственные деньги, то с натяжкой отпустят. Очень хочу поехать!!!! Помогите.
ФЕСТИВАЛЬ 8 ИЮНЯ!

Роман

На листовках много не заработаешь. В клининг устраивайся на разовые работы - на ночь или на выходные. Туда всех берут. На дорогу хватит и ещё останется. В крайнем случае дворником или уборщицей на неполный рабочий день - утро или вечер.

Ирина Сабирова

Времени ещё много. Откладывай по-немногу. Ищи подработку на выходные. Продай, в конце концов, что-нибудь.
Не такие это уж огромные деньги..

Ирина Ускова

Как мы помоч то можем? Денег дать?)) ) я тож хочу поехать но егэ долбаное

Ринат Галиев

Та же проблема: (
Извини, ничем помочь не могу...