Володина Елена

В фильме бриллиантовая рука 2 услышала песню Please help me, подскажите кто поет эту песню. Певица Слава танцует под нее

Ирина

The Beatles – Help me please

не?

Сергей Денисов

Кто поет не знаю, судя по всему трек записали специально для фильма, даже слова те же, что и в гайдаевской "Бриллиантовой руке" - 'помоги мне' (help me). В титрах "сцена в гостинице" прописана отдельно и указан только композитор: