Яна Гатауллина

Не могу зайти на сайт ati.su (очень нужен для работы) касперский выключал, историю чистил, оперу и хром перестанавливал,

Не могу зайти на сайт ati.su (очень нужен для работы) касперский выключал, историю чистил, оперу и хром перестанавливал,, хост чистил, пинг с командной строки идет нормально...Сижу дома с телефона по вайфаю идет зайти могу на сайт могу, а с компа по вай фаю ни как. подключал телефон к компу и через 3g заходил на сайт также не получилось!

ati.su это транспортный сайт автотрансинфо. ру

Malwarebyte Anti-Malwar проверил ни чего не нашел!! ! Только теперь при попытке зайти на сайт выдало сообщение "Была предотвращена попытка доступа к вредоносному веб-сайту 92.243.79.133 ТИП Исходящие, Порт 62485, Процесс avp.exe" касперского закрыл написал про интернет эксплорер и далее про оперу????

Сергей Донченко

чёт СПАМом попахивает!

Оксана Абдулова

Проверь утилитой Malwarebyte Anti-Malwar. И нет ли второго файла hosts.

Вадим Чугин

Афтар, интернет сначала подключи себе.