At
Aton

Где сачать оперу мини на лдж оптимус л5?

Тольkо где не сkачивала, kачается kаkой топ формат не понятный. Потом преkидываю с ноута в телефон и он не высвечивается нигде или просто я не знаю где он должен быть. помогите разобраться (((((((((((

Ан
Андрей

Этот странный формат нуно устанавливать вроде как в зоне WiFi .

Евгений Муравьёв

зайди на плей маркет с телефона и в поиске набери, он тебе выдаст кучу опер))