Володина Елена

у меня скорость интернета 4-5 мб/с, но с торрената скачываю с 0,8 кб/с.

дела не в сидерах. я сегодня пробовал самые разные торрент файлы и все скачываются с 0,8- 0,4 кб/с. а ранше я каждый день скачал файлы с торрента с скоростю 500-900 кб/с. не понемаю в чем причина.

Олеся Тимофеева

все верно. тут разные единицы измерения. инет в битах, закачка в байтах. разница в 8 раз

Yula Bobrovskaya

Может провайдер ограничивает скорость или в настройках причина.

Игорь Молоствов

удали этот торрент - и загрузи заново.... у меня была такая фигня

Алексей Рогожин

Эмм. . Тут вот в чем дело. Торрент это файл ПОДКАЧКИ тоесть есть люди у которых есть файлы которые тебе нужны и ты качаешь у них эти файлы, чем больше людей (сидов) у которых ты качаешь тем быстрее скорость скачивания, скорее всего просто мало этих самых сидов на раздаче. Ничего не надо переустанавливать.

Евгений

Может такое быть что в даный момент раздающих=0