Ирина Крошкина

Помогите пожалуйста... Что нужно делать. чтобы не стать Кайдашами? (Иван-Нечуй Левицкий - Кайдашева семья)

(Иван-Нечуй Левицкий - Кайдашева семья) ..нужно небольшой текст сочинить... мыслей вообщенет.. помогите пожалуйста.. буду очень признателен!
что нужно сделать, чтобы не стать кайдашами?? или проблемы кайдашов

Natali Bobrova

Жить отдельно от родителей:)