Елена Фролова

Хочу передать файлы через usb

Подключаю к телефону и почему то телефон заряжается, а мне нужно передать файлы на телефон
что делать?

Айсулу

Либо нужно в параметрах подключения к ПК, выбрать "Передача данных", либо зайдите в "мой компьютер" может Ваш телефон уже подключеню Смотря какая можель

Полина Тарасова

в телефоне режим usb выбирете

Настя Симонова

В настройках подключения телефона выбери как ему подключатся

Елена Малышко

Ахах у моей знакомой такая же ситуация была. Вам нужно зайти в настройки=>телефон=>подкл. к пк=>медиаплеер. Удачи!:)

Ольга Больбот

Выделяешь файл который надо передать, нажимаешь правую кнопку мыши, отправить, съемный диск (телефон). Усё