Ан
Анна

как читается английские слова, с русскими буквами ?

Shop, self- service shop, shop- assistant, shop window, do shopping, department store, supermarket, grocery, greengrocery, bakery, butchery, confectionery, stationary, sell, to be on sale, buy, pay, clothes, foot-wear, shoes, toy, china, appliance, knit- wear, linen, fabrics, camera, dress, costume, blouse, skirt, underwear, cost,

Tatyana M

шоп, селф-сервис шоп, шоп-ассИстэнт, шоп виндоу, ду шоппинг, депАтмент сто, супермаркет (сьюпемакет) , грОсери, бЭйкери, батчери, конфЭкшионери, стэйшионари, сэлл, ту би он сэйл, бай, пэй, клозэс, фут-уэар, шуз, той, чайна, эпплАйнс, нит-уэар, линэн, фэбрикс, кэмера, дрэсс, костьюм, блауз, скирт (скёрт), андэруэар, кост

Наталья Стадлер

читаются* они с транскрипции

Сергей

дочь и сын

Pavel Yurevich

Beksol Services