Alihandro

Если через каждый км. понавесят камеры видеонаблюдения, то штат ГИБДДшников существенно сократится ?

Виталий Баранецкий

А к чему тогда заниматься совершенствованием контроля за дорожным движением? Только вот технический штат, обслуживающий эти камеры заметно вырастет

Ал
Александр

Нет. Они будут сидеть в кабинетах и писать протоколы. Напротив, их станет больше (по 2 шт. на каждую видекамеру)

Лилия Павлова

Они будут стоять в 'слепвх пятнах, , то есть там, где обзор камерв не достает

Александр Ткаченко

Переведут в наблюдатели за маниторами.

Алёна

нет, без них скучно будет )))))

Катерина Katesekret

Нет, пока камера не овладеет искусством дубинки и красного словца.

Кристина

ты уверен что это все будет работать?

Сергей

Ну каждый откроет свой порносайт онлайн. Это ж лучше, чем палкой полосатой делать вид фаллоимитатора...

Алевтина

То штат ГИБДДшников существенно возрастет, только сидеть они будут за компами - по 1 человеку на каждые 4 камеры видеонаблюдения.

Ирина Селезнева

Ну на примере Запада, возможно вообще отказаться от дорожной полиции, если на каждом км. и на каждом углу дома по камере, а контролирует ситуацию обычная полиция.

Денис Пержаница

Увеличится, они без движения растолстеют, так что, в объеме увеличится.))

Сашенька

а их на дорогах же реально сократили так как камеры обойдутся дешевле

Наташа Томашик

Количество работников не зависит от количества самой работы - это постулат