Бермет Козубекова

почему у людей такое отношение?

более 10 лет строил свой дом, сам делал внутреннюю облицовку.
дом вышел на 8 комнат (4 детских, кухня, гостиная, спальня и гостевая)
со временем в поселке появились дома обеспеченных граждан, которые возводили свои дома меньше чем за год.
поселок разросся, провели газопровод, водопровод, канализацию. .
теперь и мы (наша семья: жена и 4 сына) в глазах окружающих поселок жителей полуразваленных домов
стали олигархами, детей называют буржуями. . в чем наша вина?

Же
Женя

Не обращать внимание и жить дальше, как жили до них.

Кристина

простая людская зависть.
Если вы сами заработали денег на материалы, и построили сам дом.
Да вас должны уважать 🙂

Юлия

вашей вены нет просто ваши соседи уроды зависливые

Ал
Александр

забей. люмпены кругом.

Кэ
Кэти

обыкновенная зависть ...

Ма
Маришка

ну так уж повелось в россии...

Ив
Иван

Тебя надо раскулачить.

Ал
Александр

Не царское это дело, соседей слушать