Леонид Горюнов

я смотрю некоторые в 25 уже с детьми, и замужем были и мир увидели и университета 2 закончили, а я только первое высшее

получаю. замужем не была. детей нет. на права езе не сдавала. хочу играть на скрипке но пока что действительно не было времени потому что работаю и учусь плачу за все сама.
такое чувство что я уже старая и столько времени потеряно, еще 5 лет и тридцаток. и ничего я не добилась.

Марк а причем тут зависть? По себе не судите. Я просто к себе требовательна, и смотрю когда кто то уже успел а я нет то я ругаю себя. А не завидую кому то

Анастасия Клименко

а не 27
у меня только среднее специальное
недавно только любовь появилась
до этого ничего серьёзного
работаю зп достаточная для меня
прав нет и нехочу

но я доволен. .

зачем в чёмсмысл для чего я не знаю ничего. просто живу и "радуюсь")))

Диана С

У каждого свой путь.

Александр Духнов

Подруга дней моих суровых,
Старушка дряхлая моя.. .
Ну и т. д.)))

Сергей Владимирович!

В том и дело. Прочитай свои слова - замужем БЫЛИ. Куда торопиться? Побудешь.. . Главное - стремление и качество, а не скорость.

Руслан Гусаров

Немножко рановато Вы стали подводить жизненные итого.. .
Я, например, в 26 только универ закончила, в 28 -первый раз замуж вышла. В 33 дочку родила. В 44 вышла замуж вторично.
и, как видите, все в этой жизни успела.

Жанна Крылова

Ха! Мне 29 лет. Универ закончила, по миру езжу (на отдых), работаю.
Парня нет, мужа нет и не ищу. Дети и нах.... не нужны.
Короче, я живу и выбор свой жизненный менять НИКОГДА НЕ СОБИРАЮСЬ.

Seydgy Петрикеев

не переживай, мне 32, тоже получаю первое высшее) ) то, что в 30 жизнь только начинается - это, оказывается, правда)))

Татьяна Печавина

Каждому - свое - и зависть тут не нужна

Марина Полина

а я никому никогда не подражала, если можно так выразиться. в 28 родила первого сына и в это время училась на 3 курсе немецкой филологии. в 30- вышла замуж и родила второго сына. работала на заводе. примеры для подражания были не нужны, но и никогда не давала глупых зароков, что замуж никогда не выйду или детей иметь не буду.