Иг
Игорь

Вы любите путешествовать? ? 🙂 Побывать в разные аэропорта? От этого получаете большое удовольствие? 🙂

Я через неделю в Таиланд улечу, надолго. А вы??

Александр П

Путешествовать и побывать в разных аэропортах -это не одно и тоже. Особенно если Вам нужно сделать пересадку в аэропорту Франкфурта а у вас всего 40 минут . Кто там был, поймет меня

Руслан Ибляминов

Побывать в разных аэропортах тоже неплохо. Но соглашусь с Представителем: 50 минут в аэропорту Шарля де Голя перейти из терминала Е в терминал F .Пройти паспортный контроль и досмотр и добежать до нужного выхода. Это нечто!))

Нигина Нозирова

Путешествовать очень люблю, а вот аэропорты воспринимаю только как место прилета и отлета. А мы через месяц на Филиппины.

Маргарита Шевкунова

Путешествовать люблю, но отдых сильно портит необходимость следить за барахлом и наличкой.

Ка
Катюшкин

А мы 19-го марта в Майами 🙂
Очень путешествовать люблю, но больше все-таки на машине. Не люблю аэропорты, хотя летать приходится достаточно много.
Был бы мост или тоннель через Атлантику, я бы и в штаты на машине ездил 🙂

Инна

Путешествовать люблю, а вот летать, мягко говоря, не очень. Аэропорты не особенно запоминаю; есть, конечно, яркие впечатления от некоторых: Доминиканы и города-аэропорта Франкфурта-на-Майне.

Сергей Шпак

Нет, очень не люблю.. . Но приходится часто. В Таиланде была уже 4 раза.. . Черт бы его побрал.. . Больше не поеду, осточертел этот слоновник...

Александр

Путешествовать люблю. Но пришлось однажды делать пересадку в аэропорту Сипхол ( Голландия) ,я думала охренею. Крупнейший аэропорт в мире, столько терминалов, голова кругом идет . Для каждых стран разные терминалы. АВСDEF . Без 100 грамм не разберешься. Уже в обратную сторону было полегче. Но воспоминание осталось ужасное. Поломали новый чемодан. Лично видела как забрасывали все чемоданы в самолет насыпью. Итог чемодан прибыл с погнутой выдвижной ручкой, оторваны молнии, и др.

Александр Суслов

аэропорты почти везде одинаковы. А вот цель путешествия .. всегда разная ))))

Ал
Алексей

А я никуда не улечу.. .
Путешествовать люблю - это большое счастье, но редко получается.
Аэропорты и самолёты люблю, люблю спокойно ходить по аэропорту, пить кофе в кафе. . так вот как-то