Лена Олейник

А мовзолей открыт, и можно посмотреть на Ленина? Просто туда попасть? Буду в Москве

Ев
Евгения

Мавзолей Ленина закрыт до апреля 2013 года в связи с ремонтом здания.

Часы работы Мавзолея Ленина: Вторник, среда, четверг, суббота, воскресенье с 10.00 до 13.00.

Посещение Мавзолея Ленина бесплатно.

Правила посещения Мавзолея Ленина: Обычно очередь в Мавзолей занимают в Александровском саду. Движется очередь быстро.

Ол
Ольга

Не знаю точно, вроде открыт. Тут есть много того, что нужно смотреть. Зависит от ваших пристрастий.

Олеся

он на ремонте до середины апреля