Кристина Петросян

продавец-консультант

кто работал в спорт товарах (велосипеды, лыжи, шмотки и т. д.) . прошу отписаться) ) так сказать описать какого это работать в роли продавца-консультанта в спорт. магазине) заранее благодарен!

Дима Килигин

В любом направлении торговли сложно, покупатели разные попадаются. Но самый главный фактор, это начальство. Мне по началу нравилось, сама со спортом когда то дружила. Но начальница такая оторва попалась, что я еле ноги унесла. Ну и естественно нужно хоть поверхостно разбираться в инвентаре, а то у нас одна продавщица очень удивлялась, ну вот какого рожна в спортивном магазине спрашивают кимано! ))))

Сергей Васильев

работа как работа