Дима Батлер

Не пыталась ни с кем переспать, т. к. не любила и все не соответствовало моим представлениям о том, как все должно быть

и боялась еще. Зря я так или не зря?

Алексей Оболонков

Не всё получается так, как мечтаешь.
Поймёте потом, когда попробуете, но лучше ни с кем, чем с кем попало.

Алла Немировская

Если Вам 85, то зря... А если поменьше, то не всё потеряно.

Сергей Лебедев

Если вам уже 85, то зря, надо было попробовать))))) ) кайфово)

Денис Зайцев

не зря, милая, молодец, "переспать"много ума не надо

Юрий Арсеньев

Не зря! Ваше время еще не пришло, значит.

Оксана

значит не встречался такой с которым бы не боялась

Ол
Олеся

это ваш взгляд на секс, если это вам близко, то почему бы и нет?

Эмилбек Осконбаев

это нормально. А с вами-то пытались? Если нет, тогда совсем плохо 😞 Женщина, которая не хотела посекситься - это относительно нормально. Женщина, с которой никто не пытался посекситься.. . беда, беда...

Анастасия Шишова

Просто скажите вашему избраннику, что Вы ждете от первой ночи. И все будет очень даже не страшно.

Дарья

И зачем ты нам тут рассказываешь свои интимные вещи? Не стыдно?