Лёха Петров

Кольцо на мизинец!!!

У меня бзик - хочу кольцо на мизинец! И все бы ничего, но у меня очень тонкие пальцы, а мизинец - вообще 14... Продавцы на меня, как на ненормальную смотрят! Что делать?. .
Есть мысль купить 15-го размера и скатать, но нужно точно знать, какие кольца можно менять.. . В общем, посоветуйте что-то!

С 21 до 14 можно уменьшить???? Я думала, только на 0,5-1 размер можно.. .

На заказ как-то.. . не хо.. . Хочу просто сначала надеть кольцо, посмотреть, как оно будет...

Владимир Мудрик

Когда-то носила, и мне это показалось очень неудобным. Палец-то крайний, кольцо постоянно будет по всем поверхностям брякать, как следствие - деформироваться...
Но если вам непременно хочется самой попробовать, сделайте колечко на заказ. Для первой пробы простенькое и недорогое; понравится - тогда уж любой сложности и цены...

Евгешка Лебедева

Забей на всё,подожди четыре месяца с учётом потребления сметаны с мёдом и орехами по столовой ложке 3 раза вдень у тебя вес войдёт в норму, а кость начнёт обростать мясом и мышцами вот тогда и покупай кольцо.

Мануш Даллакян

на заказ изготовить в мастерской

Сергей Безносенко

ювелир любое кольцо уменьшит. хоть с 21 размера)
да, даже с 21 на 14. тока остаток он себе оставит.

Алексей Брусов

если катать-то кольцо должно быть без камней

Юрий Царенков

Зайди не в магазин, а к частному мастеру, выйдет даже дешевле, или так же. Так он тебе хоть на 12 сделает.

Влад Смирнов

за ваши деньги любой каприз

Ал
Алсу

золотые

Татьяна Шипунова

Померяй детское что ли!
У нас в провинциальном городке за пару часов и пару гривен обручалку могут уменьшить и увеличить если надо.