Олег Орлов

Что делать если душа колесом??

Душа болит и ноет каждый день, прям как колесом. Каждый день депрессии и унылое гавно.
Сижу дома не работаю пока, мне 20 лет друзей нет.
Жить не хочу в родном городе переехал бы в другой там где есть друзья но не позволяют финансы, а квартиру снимать дорого (
Что делать вообще не знаю, каждый день одни раздумья как же жить и бороться. ?
Метки:

Ольга Чёрная

Депрессия - это проявление бессознательного столкновения человека с тем, что его ужасает и сводит с ума. Психологическая защита не допускает это до сознания, чтобы сохранить разум. Поэтому человеку плохо, но ему непонятно, почему.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.