Ольга Барахова

Как узнать почему, я сам себе враг? ! тупик. всё что строю то сам и рушу.

Владислав Трофимов

...не враг, а помощник.. .
...строишь-значит можешь, разрушаешь-значит ищешь (сомневаешься).. .
...искатель ты, поздравляю...

Алексей Паникаров

Ты сам ответил на вопрос. Раз ты рушишь, что сам построил и понимаешь это-ты сам себе враг! Строй и не ломай, а сохраняй, и не будет тупика!

Elena

Надо рационально смотреть на проблему, принятие решения зависит от многих действий. Или ты рушишь в состоянии аффекта?