Сергей Солодков

Из чего мужчина может не любить своего ребёнка от одной женщины, но ОБОЖАТЬ своего же ребёнка от другой? ! Ведь оба его

Татьяна Грицишина

1. тот другой ребенок, которого он больше любит - больше похож на него самого
2. характер более совместим
3. вторую женщину он любит больше, нежели первую, потому и ребенка от нее любит больше

Сергей Гурьянов

Мужчина не женщина, он вовсе не обязан любить своих детей. У него нет материнского инстинкта. Он любит женщину и все что с ней связано.

Ирина Романова

Мужчины отцы любят своих детей не по факту рождения, как нормальные матери, а за что то! Но есть такие которые всех любят одинаково. Вообще то всё индивидуально.

Nyo

Да вот так и может! - мужчину вообще не интересуют дети, как следствие. Любовь же свою они распространяют на детей той женщины, которую любят.

Жанна Макарова

Скорее он не любит не ребенка, а образ его матери. И виной тому мать (она ставит ограничения, учит ребенка против и т. д.) Не имею право говорить обо всех, ведь ошибающихся достаточно с обеих сторон. В моем случае ребенок хочет жить со мной, и постоянно говорит мне об этом. Но у мужчин меньше на это прав, и душой (да и своими нравоученьями) я говорю сыну: " Это твоя мама. Она не виновата, просто жизнь у нее так сложилась. "И я вру, потому что это его мать. Но она не понимает этого. Есть люди, которые не понимают языка любви (мужской, женской, детской, материнской). Дети понимают, а они нет! И как быть? И мы расстаемся, оставляя на "границе" убитой любви своих детей, с их чувствами и переживаниями, порой делая не осознанно их себе подобными. Да мало того, что сломана жизнь ребенка. Такие люди начинают ломать твою жизнь дальше, считая, что если "со мной не живешь-значит ни с кем не будешь" и начинается травля... А должно быть по другому. Мы не имеем права рушить праздник души своих (и других) детей своими неудачами. Даже если не сложилось что-то, дети не должны это чувствовать. Надо научить детей жить так, чтобы они не делали наших ошибок. Но это зависит от всех родителей. Вот где-то так...

Инна Рафикова

переносит свое негативное отношение к женщине-маме ребенка -на ребенка

Наташа Соловьёва

Мужчины любят послушных. а матери чаще. тех кто труднее поддается воспитанию. Мужчины с кем меньше проблем. матери с кем больше.

Ирина Пинчукова

в одном случае - он знает, что ребёнок точно от него, а в другом ...как то сомневается )