Арнольд Анистархов

как заставить соседа убиратся коммуналке ., муж боится его убить,

Дмитрий Мартынов

Пригрозить судом

Сергей Суховерхов

его рожой в пыль !

Сюлейман

договориться

Николай Николаевич

ладошкой по морде

Nikita Milanovsky

Подать в суд. Увидишь, что все изменится. Если не изменится, опять подать, в конце-концов за нарушение правил проживания в коммунальной квартире, его выселят в общагу.

Владимир Окунев

Договариваться.
А мужу дайте таблеток успокоительных, а то будет варежки шить лет 15 в местах не столь отдаленных.

Ольга Больбот

отрови его ядом а если честно накопи денег и выкупи комнату она скоро вам понадобится/)))))))))))