Алла Смирнова

Почему я нравлюсь только взрослым мужчинам?

Мне 21, и на меня обращают внимания только мужчины около 40 лет... а молодые люди моего возраста только как друзья... мне в принципе это нравиться, но интересно почему так... у всех подруг есть МЧ, а у меня нет... хотя я не хуже их и даже лучше во многом

я именно, что выгляжу младше своего возраста

Петр Носов

Не знаю, у меня такая же ерунда! Мне 16, на меня обращают внимание мужчины 25-35 лет!

Абдусамат Урунбаев

Каких ищите, такие и ищут вас, тем более что вам это нравится

Юлия

не беда! !
просто мужчины около 40-ну им лишь бы помоложе.. .
а на счет парней-значит ты сама относишься к ним, как к друзьям. попробуй приглядеться! все в твоих руках!!

Татьяна Данилочкина

с Ларисой согласен, чего хочешь то и получаешь

Оля Оля

вай) у меня так было) омерзительное ощущение )энергия не приятная)

Анастасия Афанасьева

не парься, есть такая сентенция "даже на гнилой товар найдется слепой покупатель"

Татьяна Долматова

может выглядишь старше своего возраста
это не то что некрасивее а просто физиономия такая )) твои сверстники думают что ты достойна взрослого мужчину

Сергей М

nu tak xorowo najdetsja muzcina starwij bogatij budew v dengax a tvoji podrugi budut s newidrotami zitj

Алена

..Ммм а у меня вот наоборот другая проблемма была, всё время обращали внимание на 7-8 лет младше меня..)) )
Может просто стоит быть по проще...)))... поменьше серьёзности.. себе на уме.. но в пределах разумного)))

Андрей Олешко

Мне 22 и на меня тоже одни мужики смотрят.