Николай

народ мне 19 лет моя девушка береманна

моя девушка беременна я не знаю чё делать как отнесуться родители родственики мы вместе 7 месяцев ей 19

Андрей Холопов

чё делать чё длеать, рожать и ростить! раньше надо было думать

Св
Светлана

Будешь знать, как без резинки резвиться. Расхлёбывай!)) ) Так тебе и надо, га-га-га-га-га)))

Екатерина Лисицына

Че ты переживаешь! Все хорошо! нужно радоваться! ПОЗДРАВЛЯЮ !) желаю счастья! да и родители однозначно разрешат теперь тебе женится . И не расстраивай свою девушку отбрось все сомнения! скажи что её любишь и крепко поцелуй и обними .

Азиза Бахронова

...Апогей фокуса- Теперь он не знает, что делать)

Наталья Иванникова

Грац, будешь папой)

Уже не маленькие, нормально должны отнестись )

Полина Сулавко

вы прям так упоминаете возраст, будто вам 12, а не 19. РАДОВАТЬСЯ НАДО, И ОТНЕСТИСЬ К ЭТОМУ СЕРЬЕЗНО И ОТВЕТСТВЕННО

S.
Strannik ....

Ну чё поздравляю, папаша! Прикольно, будут твоего сына или дочку считать твоим младшим братом или сестрёнкой = )

Натусик Коровякова

Чего ты растерялся-то? Повезло ведь! Будет ещё круче, если сын родится.

Fadeeva Natalia

Вы совершеннолетние. Ребенка оставить однозначно. У ребенка должен быть отец. Значит надо рассписаться хотя бы. Есть возможность - сыгрыть свадьбу.
Родить ребенка, а потом можно работать и заочно учиться! А то некоторые сначала делают карьеру и забывают о детях.
Любящие родители обязательно поймут и поддержат!

Евгешка Лебедева

Обещать - не значит жениться!
С этого момента Вы незнакомы - и все дела! 🙂

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Молодым здоровья, счастья и семейного благополучия)))) )

Юрий Касмынин

Мазл тов!
Как отнесутся - зависит от тебя! Приходи с цветами и шампанским свататься...

Валерия Оганесян

только ребенка жалко.

Алексей Буканов

ЖаНИТЬСИ, сударь - дурное дело не хитро

Евгения Михеева

Радуйся, для некоторых людей-это только мечта...

Да
Дарья

Женись что же ещё!

Владимир Гредасов

Вперёд и с песней; ) В загс))) ) ЧТо делать? Покупать пеленки, распашонки и памперсы;)

Жора Быханов

Жениться, хоть и рано.