А$
Андрей $

Время и пространство, величины и Их константы, причина их возникновения?

Спаси Господи

http://azbyka.ru/

Марина

Расскажешь научное обьяснение появления человека на земле (Бога не впутывать) тогда скажу про пространство время, причины.

Николай Вавилов

"Расскажешь научное обьяснение появления человека на земле" - такого еще никто не придумал =)))) есть только теории!

Причины - Бог
Цель - Человек

Татьяна Борисова

одной из констант является скорость света, она не поддается законом сложения скоростей, и ее величина всегда одинакова. "причин возникновения" никто не знает, но это не говорит что их придумал Бог, просто наука никогда не утверждает о том, чего не может ПОКА ЧТО доказать

G!
Gunner !!!

большой взрыв привел в возникновению материи и гравитации. благодаря последнему появилось время и оно четвертое измерение пространства

Lyudmila Smirnova

набери в гугле СИЛЬНЫЙ АНТРОПНЫЙ ПРИНЦИП и будет тебе счастье. или прочти книгу С Хокинга ,,Высший замысел,,