Лена Панченко

Как уговорить маму расстаться с мужчиной?

Мы с мамой живём вдвоём. Мама нашла какого то мужчину. Он очень нехороший человек. Поверьте, я не преувеличиваю! Он был женат уже три раз. Все жёны от него ушли, так как он их избивал. Я даже видела один раз как он поднял руку на мою маму. Я не знаю почему она его терпит. Я очень боюсь если с моей мамой что нибудь случится. Что мне делать?

Анна Бондаренко

Он бабам нравился за то, за что не должен знать никто (песня).

Иришка Ахмадулина

посади его за износилование

Костя Точкин

найди себе парня

Р.
Рушана ...

Поговорите с мамой. Расскажите о своих подозрениях. Расспросите о её чувствах. Не отдаляйтесь от неё. Возможно она ждет от вас такого разговора, вашего мнения, одобрния или отрицания.

Екатерина Романова

найди другого мужчину

Иван Стамов

Поговори с мамой расскажи о своих страхах. О том что тебе больно когда он её избивает и ты боишься остаться одна если он её покалечит или убьёт. А ещё страшно если он будет бить и тебя.

Денис Котов

Лучше не лезь, она сама должна понять. чувство дело такое, что виноватой останешься.

Егор Сосков

может поговорить с отцом на эту тему, в любом случае тебе лучше не лезть во взрослые взаимоотношения, толку никакого, а мать можешь настроить против себя. дай Бог сама разберётся сама со своим мужчиной. я сама воспитывалась отчимом, но слава Богу он был неплохим человеком. оставь пока маму в покое, первая эйфория пройдёт и ей самой всё станет ясно.

Rashad Sariyev

Может маме нравится . Не нравилось бы - выгнала .

На
Ната

по возможности не лезь.. со временем мама сама поймет все.. своей агрессией ты еще более можешь поивязать ее к нему..

Елена Андреева

Поговори с мамой открыто об этом. Так всё и скажи, как написала.
Найди людей, которые его хорошо знают и призови их в свидетели.
Предупреди мать - она сейчас не в адеквате, очарована-околдована...

ОК
Олег Карпенко

Наедине поговорить и сказать своё мнение маме.

Александр Коннов

скажите что мне делать я увидела в телефоне переписку с не известного номера но они не встречались она говорит мне не правду я от нее удалилась что мне делать а папа живет с другой они даже звонят друг другу