Константин Матвеенко

приватизация земли что вдоль забора

Подскажите, как будет называться иск если человеку нужно приватизировать две сотки земли вдоль забора? Может подскажите где посмотреть образцы таких заявлений и судебную практику.

Иван Иванов

Если земельный участок уже принадлежит вам на праве собственности ( приватизирован ) или если вы хотите приватизировать землю со стороны " красной линии " земельного участка, то обращение в суд бессмысленно! Если же вы ещё не приватизировали земельный участок, то при технической возможности можете присоединить эти 2 сотки земли при межевании земельного участка, оформить кадастровый паспорт на земельный участок и зарегистрировать право собственности на земельный участок в Росреестре !