Св
Светлана

я снимаю квартиру, прописан один человек в этой квартире а проживают трое, что будет за это если узнает управляющая ко

компания

Алексей Шувалов

да пошла она нахуй эта управляющая компания

Тихий Ужас

Ничего не будет- платится по количеству зарегистрированных- а все свои акты могут засунуть в ...

Что бы они там не придумывали суд им однозначно откажет)

А.
Андрей .

Могут стукануть в полицию на нарушение правил регистрации. Сама УК никаких полномочий в связи с этим не имеет, да ей это всё и нафик не нужно..

Sergey

У нанимателей законное право проживания и пользования по договору найма.
Значит обязаны региться в жилом помещении и обязаны оплачивать комм. услуги.
вы и ваш наймодатель понимаете. что расход. больше. чем оплачив. с одного пост. зарегенного?
и по общедомов. счетчику много.
и что все соседи оплачивать будут пропорц. площади занимаемых квартир, разницу между поступившими платежами и показ. общедомового счетчика.
УК плевать- так и распишет, а вот соседи солидаризируются против вашей наглости и достанется на орехи и наймодателю и нанимателю по полной с УФМС и налоговой.
Напряжение можно снять установкой счетчиков- и платить по счетчиком за факт. потребленное, а не с проживающего по тарифу.