Киселев

Имеет ли папа обзывать дочку?

Обзывает то, что я, чмошница, дура.. за то что позвонили в домофон сказали что к нему идут именно его имя назвали и я открыла. и то что типа я открыла и никто не звонит в дверь...

Александр Лебедев

Никто и никого и никогда.

Риита Радикова

Обзывать нельзя, а тревогу по поводу посторонних людей, которые могут войти в дом и воспользоваться твоей доверчивостью папа высказать обязан

Ol
Oleg

Не имеет - даже если он ваш отец он никакого права не имеет вас унижать оскорблять и тем более бить - за это можно и в тюрягу загреметь!!!!

Ильфак Асадуллин

Каждый из нас имеет честь, некто не имеет право оскорбить

Юлия Троянова

А чё ты тут жалуешься? Напиши письмо Астахову. Он отберёт тебя у такого злого папки.

Анастасия Штыкова

Если ты даешь такое право.