Ирина Гущина

Нужна помощь как снять заднюю фару на тиида 2008 что-бы поменять лампочки

Дмитрий Харитонов

Зарегьтесь на клубном форуме Тиидо-водов, там все найдёте с подробнейшим описанием и фотками. И вообще - обнаружите массу интересной и полезной инфы от реальных владельцев.

Alexey Senichev

очень осторожно нада снимать . А лучше обратится знакомому механику

Real Man

думаю снимать фару не надо! обычно надо отогнуть обшивку багажника и поворотом цоколя извлеч нужную лампочку для замены...)