Танюша

ВОТ Я НАПИСАЛ СЦЕНАРИЙ И ХОЧУ ЕГО ПРОДАТЬ, но чтобы продать нужно его показать, тоесть показать сам сценарий

Как сделать так, чтобы у меня не украли его? Чтобы наподобие на сделали ?

Лена Вечкилёва

не очкуй
для этого заключается авторский договор
ни одно издательство на такой риск не пойдет иначе это будет плагиат

Станислав Зимин

Сначала опубликуй!

Вячеслав Фомин

Обратитесь в авторское общество Вашего города- получите авторское свидетельство государственного образца- после этого показывайте его кому хотите- не украдут.

Как минимум опубликуйте его таким образом, что бы Вы могли доказать то, что опубликовали его именно Вы и точную дату публикации- это будет доказательством Вашего авторства.