Маргарита Гончарова

Переедет ли она в ближайшее время в другой город? 06.01.1985 Света

Владислав Плиско

Не просматривается у неё переезда в ближайшее время, да и сомнений много.

Ок
Оксана

Мало информации, но по всей видимости да

Елена Суржик

Всегда отношусь с бАльшим подозрением к авторам, где голые ...стоят (чаще это гомосексуалисты так выставляются) НО суть не в этом. Ответ: А почему ВЫ это спрашиваете? Почему не она? Соперница? Вам не скажу.

Артем

есть дорога, у вас вполне вероятен переезд в другой город

Марат

Вижу очень удачный переезд. Всё сложится отлично и все будут счастливы!